Показать сообщение отдельно
Eazy-L
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 21:15
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #1721 (ПС)
-Цитата от westerner Посмотреть сообщение
Гайз, помогите, не юзал инет неделю, сегодня чекаю и в большинстве сайтов в хроме прокрутка колесом вниз не работает, только вверх, колесико 100% рабочее, в некоторых сайтах только прокрутка вверх работает, хелп
Просто пересоздай пользовательский профиль Chrome. Будет, как новенький. Ты уже, конечно, проверил, как эта прокрутка сейчас работает в других браузерах и точно уверен, что сама мышка у тебя исправна. По своему опыту знаю, что чаще всего, все косяки с работой мышки возникают из за неисправности самой мышки.
-Цитата от T31 Посмотреть сообщение
Ситуация такая,перетащил на панель закладок сайт,и все что было на панели в видимой зоне так сказать,куда то исчезло,и вместо них следующие закладки которые были.и при добавлении новых в основную панель,отображается только ярлык сайта,без надписи...можно как то может откатить Настройки,или ещё чего?
Можно экспортировать все твои закладки в HTML файл, сохранив его на жесткий диск. Потом пересоздать профиль Chrome и вернуть назад все закладки из HTML файла. Делается это в Chrome через Меню - Закладки - Диспетчер закладок. Там сверху на "Управление" и "Экспортировать закладки в файл HTML". Потом там же на "Импортировать закладки из HTML файла, соответственно. Впрочем, это даже не обязательно, если у тебя в Chrome выполнен вход в твой Google аккаунт и ты вручную не отключал там синхронизацию закладок. Тогда просто потом войдёшь снова в свой Google аккаунт через меню Chrome и все твои закладки вернутся на место. Сохраненные пароли от сайтов тоже.


Последний раз редактировалось Eazy-L, 10 сентября 2017 в 21:26.
offline
Ответить с цитированием