Показать сообщение отдельно
Theseus
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 00:51
  #72 (ПС)
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
Неужели люди, которые уже не один десяток в рэпе не осознают, что, мягко говоря, это дерьмово уровня пятикласника (я о текстах). Я думал лейбл для того и созданы, чтобы следить за качеством контент для взаимной выгоды. Но владику видимо похуй, да и остальные живут себе спокойно в своих кукольный рэп-домиках. Всем шапочек из фольги
Шефу выбирать не из чего, никто из нормальных исполнителей с ним работать не станет. Работают с тем что есть, отбирают из конченых тех кто еще более-менее в бит попадает. Может просто для массовки, типа смотрите мы полноценный лейбл, не хуйня какая. Спонсорам пыль в глаза пускать.
А может надеются, что из всех этих ирок дцп и ким кто-нибудь чудом возьмет и выстрелит, как Елка, и заработает Владику еще на пару квартир в Москве.
В любом случае, сам Владик ничего не теряет, эти клоуны даже не за еду пляшут. А всего лишь за возможность написать у себя в соцсетях, что они "Официальные артисты лейба 100%"

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от ФастБадыч Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

добавить нечего. ББ в музыкальном плане вообще не стареют, а второй альбом вообще пиздат. но Эл перейдя в Бб в натуре отупел что ли деградация очевидна просто.
КПССВ
кпссв вообще можно на каждый трек разобрать, уж очень он хорош.
А в итоге, человек, написавший "На крыше" и "Я улыбаюсь", скатывается до подобного позорища.

offline
Ответить с цитированием