Показать сообщение отдельно
THREE2DIGIT
новый пользователь
Аватар для THREE2DIGIT
Сообщения: 113
Регистрация: 27.09.2016
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для THREE2DIGIT
  #526 (ПС)
-Цитата от nightbeat Посмотреть сообщение
Машина -ну очень хороша . Для Европы, где средние зарплаты от 1, 2, 3К евро, это не такие уж и большие деньги. Как для русского, 5-10тр .

Наверное, это одно из лучших устройств подобного плана. В конце лета гонял Spark2, вот где говнище тупое.
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
500й ваще вещь не заменимая, как по мне. Его возможность работы от батареек эт просто мастхэв!) его я со временем тоже обязательно себе приобрету. )
Я к 500 предвзято относился до недавнего времени, наслушался "знатоков", большинство из которых ее и в руках не держали. А как сам попробовал, а нечего такая, игрушка забавная. И биты на ней можно делать вполне себе годные, и автономная да, долбит по айпаду в дороге -это совсем не то .
Я про 500 когда начитался "отзывов" тоже решил, что она не очень. Потом посмотрел ютуб и понял, что верить "отзывам" не стоит. Огонь аппарат.
Ну айпад чисто тактильно уступает конечно же) Но в целом он тоже не плох. Тот же GarageBand хорош. А iMPCPro и Beatmaker 3 так просто пушка. И это не считая тонны бесплатных синтов, которые вполне гармонично вписываются в любые проекты. В общем хороший помощник)))

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от nightbeat Посмотреть сообщение
*NB*, это 6ка, и она теперь тоже free, настоятельно рекомендую обновиться, там куча новых годных плюханов появилась (таких как варп, наподобие Лайвовского). Про битность не знал, у меня система 64 но давы 32х, так как все плагины 32 (креативно, тоже)...
Заинтересовал) Качаю 6-ю версию)

offline
Ответить с цитированием