Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2017, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3637 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Я только в Гонконгском диснейлэнде был, ахуительнейшее место.
100% надо в Токийский попасть! Ты меня прямо натолкнул на мысль, братан

Буду теперь готовиться к новогодним каникулам

Добавлено через 7 минут 15 секунд


Тимофеич такую сумму с собой налом таскает что-ли? Или на юге Франции банк без каких-либо документов свободно совершает транзакции на миллион долларов?

Звучит как какая-то дичь, если честно. Хотя я хуй знает как там во Франции Жилищный Кодекс работает, но в большинстве стран просто физически нереально пойти прогулять и купить дом за крупную сумму денег.
Из-за этого у меня складывается ощущение, что историю ты слегка приукрасил или даже нагло напиздел
В Universal Osaka сгоняй лучше. "Гарри Поттер" просто ахуенный атракцион. 2 раза успели на него. 1 раз стояли пару часов, а второй - уже 10 минут.. свезло..

Маджест, наверное, образно имел ввиду, что купил. Покупка, конечно же сформировалась в голове знакомого, нюансы - потом..

фоточки:
Нихуя ты качественно нафотал
Я там только еблом щёлкал, народу дохуища было. Сливочное пиво не вкатило, а вот мантию с палочкой
подмывало купить
на целый день гонял? я не успел на главной горке скататься, стоять 3-4 часа - выше моих сил было.. а вот поставнова "Водный мир" - ништяк была.. с юморком даже а сливочное пивко - компотик

offline