Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3614 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
А я?
подкат - признак невоспитанного мудака. человек высокой культуры ненавязчив. действовать специалдьным образом можно только получив особый брачный сигнал. безошибочно разобраца что такое брачный сигнал и как заслать ответный можно в плотной версии моего пекап-тренинга. в нем также раскрываются секреты того как подвялить женщину изящными паузами для незабываемой близости и одновременно проверить на вшивость ♀♂

Годная литература: Скрытые Сексуальные Сигналы. Не пикап книжка: писалось женщиной - в этом её основное преимущество. Работает, брат жив, зависимость есть.
эээм.. открыл ознакомиться с чтивом и слегка ошалел.. это явно рассчитано на девственников каких-то.. еще и языком журналов а-ля COOL написано или мотивирующего чтива наподобие А. Карра.. пробегу ознокомительные 17 страниц по диагонали ради посыла, но читать трудно, аж зудит, как неприятно (хз почему такая реакция).. очень много ненужной натужной воды с какими-то лирическими отступлениями пресными.. 1/2 страницы тут скорее всего по существу..

Я НЕ СМОГ ЭТО ЧИТАТЬ...


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 14 сентября 2017 в 17:29.
offline
Ответить с цитированием