Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 18:27
  #3621 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение

Ой бляяяяяяяяяяяя.
Вся эта альфа-омега-хуега чисто засёр мозга и зарождение комплексов у неуверенных в себе, как мне показалось.
Это опасная книжка, да, у меня от этой хуйни брат один знакомый её прочитал и стал убеждённым женоненавистником. А я прочитал и перестал бездумно бросаться на любую симпатичную пизду, и уж тем более переживать из-за какой-то случайной симпатичной пизды. Добавил, так сказать, немного женскаго прагматизму в мужской гормональный вопрос подбора половой партнёрши
Это похвально. Я тоже культа особого из женщин не делаю.
Просто не понимаю я этой хуйни с альфа-омеговостью. Как по мне: нет однозначного положения в иерархии, что вот ты родился альфой или омегой. Кто захочет, тот станет уверенным в себе, кто не захочет, тот поруководствуется сабжем, и скажет, что обречен.
Да хер его знает, это как с пидорством, вот врождённое оно или приобретённое? Наверное теоретически можно перестать быть пидором или омегой, если смотреть много передач по РТР, где соловьиный помёт тебе расскажет, что омеги и пидоры говно. Я как бета с удовольствием запускаю вперёд себя всяких ёбнутых на голову альф на амбразуру, пусть им потом и достанутся альфа-блядищи, мне они ни к чему Ну и омег я так же к своим самкам не допущу. Да они и сами от меня не пойдут. Ибо некому

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Эт знаешь, я не знаю как щас, но раньше меня учили, что есть четыре темперамента. Холерик, там, Флегматик, Сангвиник всякий. Вот это коррелирует, мне кажется. Но тогда, получается, чтобы стать альфой ты просто должен стать ёбнутым.

offline
Ответить с цитированием