Показать сообщение отдельно
Ignis.
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 20:35
  #119 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Во, теперь текст послушал. Ну да, чото он заебал про себя рассказывать и плакаться, грузить своей хуйней. Я мирона с 2010 или девятого начал слушать. Искренне радовался, что он там начал концерты собирать, альбом записал, пусть и хуевый. А ща вижу, что он все глубже и глубже в залупу лезет и вообще не понимает что делает и зачем и что делать дальше. Ну т.е. он понимает как поднимать лаве и с каждым годом увеличивать оборот шекелей и славу. Но нихуя не понимает как достигнуть гармонии внутри себя хоть какой-то. Ни за какие деньги я бы не захотел побывать в его шкуре. Чото думаю может полгода год и если его жизнь еще чуток нагрузит, то мирон кончит себя. Блядь так жалко его, если бы он меня на батл вызвал, я бы просто каждый раунд вот этот трек его например включал и плакал. Хотя я вроде это уже писал. Ну а хули если он так расстраивает.
А минусок божественный. Как быстро на настроение повлиял.
Я вот только не понял смысл строчки чото "из имущества будущий гей" Это типа камингаут или он так незаметно порчи дисит?
Как по мне, времена Вагабунда были самыми лучшими, я кроме того периода у него ничего не слушаю.
А зачем нужна популярность, деньги, слава, если внутри пусто и тебе сказать нечего? Величие творца характеризует не ажиотаж вокруг него и толпы поклонников, а то, что он производит. Мне кажется, проблема в его успехе, он поднялся на вершину и теперь ему не о чем рассказывать. Если бы он был как и раньше небогатым, голодным андеграунд исполнителем, это было бы гораздо лучше, впервую очередь для него.

offline
Ответить с цитированием