Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 18:15
  #4427 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Лито Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ништяком, Дима, фото или видео отчетик будет с мероприятия?
Отчёт готов, он в группе мероприятия на стене сообщества. Приезжай к нам на следующий фестиваль. Он пройдёт в середине осени. Можешь побороться за приз или выступить как гость.
Спасибо за приглашение, Дмитрий, я посмотрю как у меня с работой график получится подкорректировать и если всё образуется в этом плане, думаю всё в наших силах и возможностях...
Давай, Максим, я в тебя верю ! Обязательно выкрои окошко в своём плотном графике, ну там, отпуск за свой счет, отгулы, все дела и поезжай приглашенным столичным гостем. Слушатели будут ломать кисти в овациях. Твои фристайлы плотным олдскульным флоу удостоятся приза без всяких сомнений, и вручать тебе его будет ИРА ! Возможно тебе удастся даже наставить рога ириному супругу. Увлечешь ее в танце, под лирику Винта на торжественном балу по поводу окончания фестиваля и сердце российской Лил Мамы не устоит перед таким мужественным красавцем, вах. Поезжай, не пожалеешь.
А ты как поедешь, как ТВОЮ МАКС, или МЦ Маста Скиллз ? Будешь ли ты настаивать, чтобы тебя представляли публике, как выпускника школы Льва Рэпака ? Намерен ли считать публике что нибудь из раннего Винта ? Сможет ли поехать с тобой Серджи из Фуримо ? Пойдешь ли ты в Нижнем Новгороде в церковь, чтобы получить благословение на выступление и намерен ли зачитать там святым отцам про Петра и Февронию ?

offline