Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 23:15
  #2216 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
ну чему удивляться вообще, если конте выпускает кучу пидорасов на поле. я как состав увидел, хотел вообще не смотреть матч. после первого тайма заснул в итоге. пиздец, КЭЙХИЛЛ, ВИЛЛИАН, ФАБРЕГАС, МОЗЕС, когда на лавке сидят рюдигер, бакайоко и заппакоста. ладно еще азар не до конца в форме, но эти трое должны были быть на поле. в итоге весь первый тайм наблюдали, как кэйхилл машет клешнями и показывает, куда кому открываться, и в итоге отдает назад. пидорас английский, чтоб тебя бульдозером переехало, блядь. ну и конечно блестящий давид луис, обладающий МИФИЧЕСКИМ ПЕРВЫМ ПАСОМ, который, по-моему, видели только те, кто вообще челси не смотрит. за весь прошлый сезон я помню где-то три или четыре нормальных лонгболла, но какой-нибудь боатенг, тоби или бонуччи столько за один матч делают. тот же рюдигер гораздо лучше пасует. если конте не выпустит тройку рюдигер-кристенсен-аспи на следующий матч, если не посадит на лавку фабрегаса, который вообще уже не умеет НИЧЕГО на поле, если черножопый пидорас мозес не будет прибит к скамейке, то пошел он нахуй! я объявляю БОЙКОТ!!!!!
а, забыл сказать - сегодня кэйхилла и алонсо ебал БЕЛЛЕРИН. мне кажется, это исчерпывающе показывает их уровень оборонительных навыков. даже у какого-нибудь сотона нет таких убогих защитников, по-моему.
через год ты будешь так же писать про бакайоко, запакосту и рюдигера
хуесос, я так писал про этих пассажиров с первого дня их пребывания в челси, в заппакосте, рюдигере и баке потенциал виден, в этих пидорасах его никогда не было, разве что давид луис в прошлом сезоне пол года хорошо отыграл, ну и фабрегас, когда еще бегал хоть немного. так что ебало свое завали и иди полируй болт челсийским выкидышам МАТИЧУ и ЛУКАКО

offline
Ответить с цитированием