Показать сообщение отдельно
tratika
новенький
Аватар для tratika
Сообщения: 29
Регистрация: 01.09.2017
Откуда: Где холодно и дико
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 03:00
  #3456 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
Тут я увидела много коментов типо окси из-за хайпа и бабла выпускает треки по году, перед ответом скажу, я не прям фанатка Мирона, но как человек мне он нравится и объясню почему, во первых это единственный мс кто реально выпускает годный контент и во вторых это далеко не глупый человек, который достигает всего сам. Теперь вернемся к баблу и хайпу начнем из далека Булгаков не писал книги по 3 -6 лет, но его произведения живы до сих пор ставятся по всему миру, книги до сих пор покупаются и при этом переведены на 36 языков, настоящий поэт не конвеер-свиноматка, а человек работающий душой умом и эмоциями. Теперь хайп вообще подумайте: что это это мы люди слушатели, зрители, фаны. Я не собираюсь кого нибудь переубеждать и тд просто это мое мнение. А Мирону я бы хотела пожелать удачи и хорошей карьеры да и вообще просто счастья.
Всё было бы ничего, если бы Oxxxy старался писать что-то стоящее, приложить больше усилий и времени. Вон Булгаков, писал годами один материал и это стоило того, однозначно. А не та вещь, по типу которой, нам нужно ждать годами, ради того, чтобы трек был записан за один чертов день. И чего это стоило? Это стоило таких ожиданий? Вообще, трек вышел довольно неплохой, но для фанатов. Не публики. Хотя Oxxxy можно и понять, были причины, но на кой чёрт надо было отменять третий Микстейп? Опять причины, какие-то отговорки? И долго так продолжаться будет? Он исписался и это видно.

offline