Показать сообщение отдельно
seRvak
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2017, 15:15
  #97 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Не знаю, кал не пробовал
А я говорю, что твой совет хуета. Ибо. Калы и Грибы - наркота. Под наркотой ебаться хуёво. Следовательно, под грибами ебаться хуёво. Формальная логика, блеать. Аристотель кто такой? Вкурсе? А если тебе было пиздато, то тебя просто рецептеры наебали, на самом деле тебе было хуёво. Ибо это доказано логикой.
Ты не пробовал грибы и лсд
Блеать. Вот не надо мне намёков на субьективно-опытное ориентирование делать. Ну, кароч. Калы, грибы, лсд - наркота. Я пробовал наркоту. Следовательно.Я пробовал наркоту. Вкурил? Следовательно из наркоты, я могу сделать вывод что твой совет с наркотой - хуета.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Вадик, ты хоть бабу то ебал вообще? А под грибочками пробовал? Непередаваемое ощущение я тебе скажу, когда каждой клеточкой ощущаешь любовь, тепло и взаимность! Осень прекрасна своими дарами, советую!!!!!
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Не знаю, кал не пробовал
А я говорю, что твой совет хуета. Ибо. Калы и Грибы - наркота. Под наркотой ебаться хуёво. Следовательно, под грибами ебаться хуёво. Формальная логика, блеать. Аристотель кто такой? Вкурсе? А если тебе было пиздато, то тебя просто рецептеры наебали, на самом деле тебе было хуёво. Ибо это доказано логикой.
Ты не пробовал грибы и лсд

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение

А я говорю, что твой совет хуета. Ибо. Калы и Грибы - наркота. Под наркотой ебаться хуёво. Следовательно, под грибами ебаться хуёво. Формальная логика, блеать. Аристотель кто такой? Вкурсе? А если тебе было пиздато, то тебя просто рецептеры наебали, на самом деле тебе было хуёво. Ибо это доказано логикой.
Ты не пробовал грибы и лсд
Да и чё спорить, если ты дальше носа не видишь, тебе тупо надо выплеснуть агрессию в интернете, я же сказал НЕ БЫЛО СОВЕТОВ ЕБАТЬСЯ ПОД ГРИБАМИ!!!111 ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛ?
Вот, где.

offline
Ответить с цитированием