Показать сообщение отдельно
VNTIVNTIHYPE
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2017, 21:34
  #690 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Теперь с виртуалов хуярит тут посты
Нет, Ритуал, просто Ленин с Ромиком перестали текста ему подгонять, а кроме высеров этот даун ни на что не способен.

Добавлено через 27 минут 49 секунд
Кстати о музыке, классике и принадлежности к тем или иным классам, видам и слоям населения, которые её котируют! О целевой аудитории, на которую рассчитана данная музыка - некоторые индивиды считают, что классика не только развивает умственные способности, но ещё и облагораживает их. То есть по жизни ты ниоч, зато разбираешься в искусстве и тебе есть о чем говорить с профессорами, этакая компенсация комплексов




Бобика, если честно немного жаль, лично мне было сразу понятно, что "Макаревич" - конец карьеры, финиш. Так как срать себе подобных как-то не очень красиво, по пиздюшачьи. В итоге среднестатистический слушатель - это старые кенты из интернета, три хромых калеки и кучка злых школьников. Такие дела. Ощущение, что весь внутренний мир человека строится на одном рэпе - это очень печально.
Музыка должна радовать прежде всего и создавать настроение.
Бля ман, а как же опыты над растениями в парниках, когда одним ставили классику и они росли здоровыми, другим металл и они быстро дохли, а третьим форест псайтранс и у них вырастали руки, ноги и другие ограны и они потом этих ученых убивали????
Хули ты с наукой споришь я не пойму, были опыты это доказывающие и классика дает скорее положительное влияние, чем вобще никакое.

offline