Показать сообщение отдельно
Твой Камрад
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,509
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2017, 16:43
  #479 (ПС)
Здарова, добрый вечер. Настроение лиричное. Значит, надо бы нахуярить речь. Торжественную и с запятыми. И даже, блять, без ошибок. Как у судьи танцкони, например. Кстати, раз уж вспомнил про эту игрушку из глинки, жюри пиздец лютое. Гончары в финале устроили ну рилли триллер. И вышеупомянутый трансколли, и звукарь талантливый саундбайкиборг, и правдин, который пиздаболин, и ванус. И все. Рот ебал глн! Это я так, для торжественности. Короче, фильм ужасов просто, ояебу. Но это хорошо, потому что я не теряю надежды и жду, шо товарищ зигабой все таки придет в эту тему побомбить. Че я, хуже хабенски что ли

Ну а так больше и нечем выебываться. Разве что тем, что с первого по девятый пел про одну хуйню. По-моему, это романтично

Кстати, судьи многие удивили в хорошем смысле и были заебись ребятами. Тут должен быть список риспеков и судьям, и родным, и близким, и реперам, и сочувствующим. Но это пиздец какой список большой. Да и все все знают. Кто пинал, кто подбадривал, кто що-то другое делал хорошее. Надеюсь, зинабой все таки придет бомбануть, меня снова накроет лиричностью, и тогда распишу. Батол мне понравился. Судя по тому, шо люди следили, не мне одному. Ну а то, что я победил, а не зигабой, ну, так получилось. Бомбеж понятен. Хотя и идет нахуй. Количество риспеков все сглаживает. Спасибо, серветт, было заебись

В рот ебал глн! Правая конфа!

offline
Ответить с цитированием