Показать сообщение отдельно
Мистер Ловкач
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 19:53
  #20 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
А зачем его смотреть? После того, что он про Донбасс говорил, его место на виселице.
Обличать "либералов" на самом либеральном телеканале, являясь "либералом", антисоветчиком и русофобом, ну такое.
пруф про Донбасс можно?
канал то конечно мудацкий, хотя самым либеральным назвать вряд ли его можно. самый либеральный это дождь, например.
а Никите как раз большой респект, за то что он сделал такую передачу.
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
Тут все высказали свои мнения и получилось так, что они совпадают и противоречат твоему.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Повод задуматься, не?
только мнения такие тут сложились у большинства из за того что на Михалкова плотные гонения давно идут в сети, мне кажется.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
Почему ты, мнение отличное от своего называешь отсутствием мнения? Никитка в своей жизни успел доказать, что он питух. И то, что он сейчас "реабилитируется" видится мне как еще один наебок "не для быдла"
ну вот так и выходит, что если Никита что то годное делает, то он всё равно виноват, автоматически петух.
Когда либералов поливают говном, это хорошо. Но когда это делает столь неискренний человек, которому нельзя верить, то это перестаёт иметь всякий смысл.
Его поступки максимально точно показали его личность, после чего, чтобы он ни сказал, его репутация никогда не будет очищена и в доброту его намерений не поверит никто и никогда, потому что в нем нет ничего доброго.
Сейчас принято говорить, что добра и зла не существует, что это лишь выдуманные категории. Но когда я вижу его, то понимаю, зло - есть.

offline
Ответить с цитированием