Показать сообщение отдельно
товарищ Дванов
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2017, 02:29
  #1127 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

с хуяли ты меня приплел, это раз? с каких пор мои "стишки" модные, это два?
в остальном со всем согласен
ну просто тебе не нравятся его стишки. вот и сравниваю твои стишки с его стишками

то, что ты пишешь это как батя-долбоёб пошёл вешать лишний скворечник в парк. и усердно его делал и какие-то там нелепые мотивчики приплёл туда, как зодчий времён Ивана III. чё то там бля понарисовал какое-нибудь солнышко красное. получилось всё равно без души и какой-то честно говоря никому не нужный и никого по настоящему не цепляющий кал. да и как оказалось - не практично. и ни одна птичка в твоё дупло голову не смогла просунуть шо бы похавать
а этот чел сделал скворечник из кучи пачек сигарет хз как там сплетенных друг с другом (лично видел такой лет 5 назад и до сих пор помню). на приколе делал, вкладывал в это душу. получилось забавно, хоть и кто-нибудь скажет, что это это дегенеративная хуйня. и птички хавают, и все довольны. и запоминается чем-то прохожему долбоебу такому же типа меня

по сути стихи на этом форуме никому вообще не нужны и ничего не стоят
ничьи
как и птицам не нужен скворешник твой ебливый, т.к. природа всё устроила и так всем
но что-то клёво, а что-то нет
это всего лишь значит что есть спрос на низкосортное дерьмо. я кстати нигде не утверждаю, что у меня заебись какое творчество, не нравится - не жрите. =)

аналогии заебись со скворешниками, так то... птицы - народ безмозглый.
ееебой
ты понимаешь, что стихи на хх.ру не могут резонировать? вообще, в принципе. соответственно, они объективно никому не нужны. и никого серьезно не трогают. их никто не будет перечитывать, хранить где-то и.т.д. +они не вносят ничего вообще принципиально нового в суб-культуру какую-то и уж тем более, в целом, в культуру. возможно когда-то такой потенциал и был, но уже оч много лет я не понимаю зачем ребятки типа тебя этим занимаются.
это как поэты типа ваньки пинженина. или эрнесто издающего свои стихи в виде маленькой книжки. или как сотни/тысячи других нонеймов всевозможных, которые тоже поэты но + далеки от х-х культуры и потому я их не знаю. но лично ты же даже гораздо миниатюрнее в масштабах чем тот же пинженин и эрнесто. еще мельче. и твои стихи имеют еще меньше смысла.
и здесь дело не в утилитаризме. типа мол "не резонирует значит шо совсем не творить?"

а вот как раз наивное и искреннее, забившее хуй на ваши всякие стандарты творчество чувака с кликухой живой - может удивить человека и подарить какую-то эмоцию/заинтересовать чем-то и.т.д.

offline