Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2017, 02:51
  #1132 (ПС)
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

ееебой
ты понимаешь, что стихи на хх.ру не могут резонировать? вообще, в принципе. соответственно, они объективно никому не нужны. и никого серьезно не трогают. их никто не будет перечитывать, хранить где-то и.т.д. +они не вносят ничего вообще принципиально нового в суб-культуру какую-то и уж тем более, в целом, в культуру. возможно когда-то такой потенциал и был, но уже оч много лет я не понимаю зачем ребятки типа тебя этим занимаются.
это как поэты типа ваньки пинженина. или эрнесто издающего свои стихи в виде маленькой книжки. или как сотни/тысячи других нонеймов всевозможных, которые тоже поэты но + далеки от х-х культуры и потому я их не знаю. но лично ты же даже гораздо миниатюрнее в масштабах чем тот же пинженин и эрнесто. еще мельче. и твои стихи имеют еще меньше смысла.
и здесь дело не в утилитаризме. типа мол "не резонирует значит шо совсем не творить?"

а вот как раз наивное и искреннее, забившее хуй на ваши всякие стандарты творчество чувака с кликухой живой - может удивить человека и подарить какую-то эмоцию/заинтересовать чем-то и.т.д.

с первой частью согласен, со второй не согласен.
хочется верить, что все в первую очередь пишут для себя. если автору свое же творчество не нравится - пускай застрелится из хуя. но при этом, в разделе и вообще в котле который называют "тестовый реп" выработались какие то правила, что ли, критерии, к технике и посылу.
объективно говоря, все тут графомания, но клепать текста на отьебись (в техническом плане и по смысловой нагрузке) а потом утверждать что ты намба ван, а все хуесосы - это как то не але, согласен?
так дело в том что живому нравится его творчество и он действительно вкладывает туда душу и как-то через себя пропускает и хочет что-то донести.

и по мне это более искренняя вещь, нежели ваша графомания. ваши критерии/техника и оформленный в систему посыл, приукрашенный и преодетый в костюмчик/скелет посыл/смысол - множат уровень графомании. это становится в итоге еще более графоманским нежели искренний и примитивный порыв живого

я не сравниваю живого и янку дягилеву
но согласись, что рокер-графоман коих тысячи, который действует в рамках канона некоего
и наивное, абстрактное творчество янки дягилевой - разные вещи. и творческая ценность больше у янки, которая ебала твои критерии и твою технику

я хз что тебе сказать
если ты не видишь в чём принципиальная творческая разница между ар-брютом тем же и современными архитекторами, допустим. которые действуют тоже в рамках устоявшихся каких-то канонов.
у чего по твоему мнению большая творческая ценность? что считать из этого графоманией, а что творчеством и душой?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

ееебой
ты понимаешь, что стихи на хх.ру не могут резонировать? вообще, в принципе. соответственно, они объективно никому не нужны. и никого серьезно не трогают. их никто не будет перечитывать, хранить где-то и.т.д. +они не вносят ничего вообще принципиально нового в суб-культуру какую-то и уж тем более, в целом, в культуру. возможно когда-то такой потенциал и был, но уже оч много лет я не понимаю зачем ребятки типа тебя этим занимаются.
это как поэты типа ваньки пинженина. или эрнесто издающего свои стихи в виде маленькой книжки. или как сотни/тысячи других нонеймов всевозможных, которые тоже поэты но + далеки от х-х культуры и потому я их не знаю. но лично ты же даже гораздо миниатюрнее в масштабах чем тот же пинженин и эрнесто. еще мельче. и твои стихи имеют еще меньше смысла.
и здесь дело не в утилитаризме. типа мол "не резонирует значит шо совсем не творить?"

а вот как раз наивное и искреннее, забившее хуй на ваши всякие стандарты творчество чувака с кликухой живой - может удивить человека и подарить какую-то эмоцию/заинтересовать чем-то и.т.д.
спасибо, ты чувствуешь что-то во мне

не знаю как сучара-волчара пишет)))) но он злобный)))) я бы был гораздо вежливей со мной даже если б не знал
надо просто выёбываться, когда на тебя навыё...
а он ищет козла отпущения, его кто-то обидел и он срывается
это не гуд
Респ тебе кот))) хоть я люблю мышерокеров )))) потому что они не хищники)))) это подсознание
тебе тоже респект, удачи в творчестве и по жизни
параолимпийцы заслуживают больших похвал, чем нормальные спортсмены, ибо им тяжелее далось...
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

ееебой
ты понимаешь, что стихи на хх.ру не могут резонировать? вообще, в принципе. соответственно, они объективно никому не нужны. и никого серьезно не трогают. их никто не будет перечитывать, хранить где-то и.т.д. +они не вносят ничего вообще принципиально нового в суб-культуру какую-то и уж тем более, в целом, в культуру. возможно когда-то такой потенциал и был, но уже оч много лет я не понимаю зачем ребятки типа тебя этим занимаются.
это как поэты типа ваньки пинженина. или эрнесто издающего свои стихи в виде маленькой книжки. или как сотни/тысячи других нонеймов всевозможных, которые тоже поэты но + далеки от х-х культуры и потому я их не знаю. но лично ты же даже гораздо миниатюрнее в масштабах чем тот же пинженин и эрнесто. еще мельче. и твои стихи имеют еще меньше смысла.
и здесь дело не в утилитаризме. типа мол "не резонирует значит шо совсем не творить?"

а вот как раз наивное и искреннее, забившее хуй на ваши всякие стандарты творчество чувака с кликухой живой - может удивить человека и подарить какую-то эмоцию/заинтересовать чем-то и.т.д.
с первой частью согласен, со второй не согласен.
хочется верить, что все в первую очередь пишут для себя. если автору свое же творчество не нравится - пускай застрелится из хуя. но при этом, в разделе и вообще в котле который называют "тестовый реп" выработались какие то правила, что ли, критерии, к технике и посылу.
объективно говоря, все тут графомания, но клепать текста на отьебись (в техническом плане и по смысловой нагрузке) а потом утверждать что ты намба ван, а все хуесосы - это как то не але, согласен?
Ты реально думаешь, что я не вкладываю в душу? Если да, то ты ошибся)))) ты петух злобный мог спросить у меня)))) просто хорошее рифмование не значит, что я на смысл положил
сука, я бля отрываю от себя куски)))) а ты говоришь на отъебись
я себя графоманом считаю только в ироническом смысле , а так я коммунист))) чел который верит в инопланетян, Бога, жизнь после смерти и тд виртуальную реальность даже можно предположить, ты реально, петух, думаешь, что я пёс блядь который вообще ничего не всекает
за вежливость мне расскажи, мистер найс гай. =)

online