Показать сообщение отдельно
товарищ Дванов
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2017, 03:05
  #1138 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

параолимпийцы заслуживают больших похвал, чем нормальные спортсмены, ибо им тяжелее далось...


за вежливость мне расскажи, мистер найс гай. =)
бля чел
ты серьезно здесь находишь аналогию с параолимпийцами и здоровыми спортсменами?
мы о творчестве говорим. вот конкретно разницу между арией и янкой дягилевой ты сечешь или нет?
я хз кто такая янка...
я не считаю, что треш душевнее, только потому что треш. но это уже вопрос подхода, мы друг друга не переубедим, но ты адекватный собеседник хотя бы.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

параолимпийцы заслуживают больших похвал, чем нормальные спортсмены, ибо им тяжелее далось...


за вежливость мне расскажи, мистер найс гай. =)
Ты реальный урод, который срывается на невиновных. Соси хуй, шлюха! ПО мне плачет плюха. А по тебе плачет оплеуха. как тебе моя приколюха? я РЭП-машина и моя машина не развалюха.
утром придет нео, будешь ему про птиц рассказывать всяких и все такое... я больше в этой теме писать не буду
да окей. мне тоже лениво дискутировать в 3 ночи про то, что можно считать настоящим искусством, а что нет
просто я считаю твои стихи (и всех более-менее "на слуху" текстовиков раздела) бесмысленной абсолютно графоманией не имеющей творческой ценности.
но если тебе нравится, то пожалуйста и мне в принципе поебать и я за то чтобы каждый делал вообще что ему только захочется в плане творческой реализации

просто ты начал хейтить другого человека. а мне лично его творчество кажется более искренним/имеющим смысл. я тебе попытался немножко пояснить почему
вот и всё
пис, все дела

offline