Показать сообщение отдельно
DOOMSDIE
22,989768
Аватар для DOOMSDIE
Сообщения: 1,202
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 11:50
  #51 (ПС)
Понравилось то, что инструментал постоянно держит в напряжении, буквально с первых минут.
По смысловым характеристикам концепцию выдержал, но совокупляя все современные тренды (примитивные и узколобые), мне хотелось бы услышать какое-то умозаключение, итог всему, что было сказано. В тексте чувствуется незаконченная мысль, красиво оформленная и прекрасно скомпонованная (в части рифм, к примеру, где они не представляют собой явный примитив), но... к месту бы пришёлся бы какой-то финал. ИМХО.
В припеве ожидал какого-то драйва, если честно. Хотелось услышать какой-нибудь мощный гитарный риф, скажем, или элементарное усиление ударной партии путём её замены на более широкие и сочные (если понятно изъясняюсь) варианты. Сидел и думал о том, что сейчас будет взрыв. Но напряжение осталось, а вот кульминации в музыкальной части не прозвучало.
В целом же песня достойная, необычная для тех, кто знаком с твоим творчеством, но ощущение "скорой руки" витает в воздухе. Это лично моё мнение, опять же.
Я думаю, что дальше - больше, а пока же имеем то, что имеем: добротная, уверенная, не лишённая харизмы, работа, в которой отсутствие драйва компенсируется напряжением. Такое эксперимент имеет место быть.

offline
Ответить с цитированием