Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 17:48
  #4773 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
но вот кабинетным писаревичем в роте стать проще простого, как это ни странно, молодые приблатненные пацанчики не шибко стремятся в тепло, тому що долбоебы.
"да я там так, писарем в штабу отсиделся"
в чечне это просто бинго, на крайняк можно биты настукивать в барабан или дуть в какую-нито дурацкую трубу. у меня бля есть кое-какие навыки из пионерской организации, которая у нас в школе сущестсвовала и в 90-е

-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение

Есть типы, которые, полгода в штабе отсидятся, и выебываются так, будто землю голыми руками копали, на минном поле блять, три гола забили
вот как в штаб попатсть - загадка. при этом еще и будучи приписанным к роте.но если уж попал в штаб, то в роту ваще можно не являться. и женщины там поэротичнее, называюца "гражданский персонал". у меня один из приятелей в штабе 20 армии служил, там блять реально огромные звезды ходили, но и сплошыне проверки на вшивость и контртеррор, из-за чего, собсна, он оттуда и вылетел

всем похуй, какой там запах у портянки, это распространенное заблуждение романтичных пацанчиков, что честно махал метлой или ходил в караулы и типа на гражданке и на том свете воздастся

offline