Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 19:18
  #4775 (ПС)
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ох ебать , меня похоже заберут.
Надеюсь попаду в норм часть. На осень реально попасть в хорошие войска или гавно одно?
а разве есть разница? я не знаю как сейчас, но смотрят по физическим показателям, и есть ли какие нибудь плюшки, права например, или диплом. а не по временам года.
Кент когда в армию собирался, ему сказали чтобы лучше весной пошел, чтобы к новому году был дедом...Осенью если пойти, на новый ног будешь духом и на морозе ломом работать

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
но вот кабинетным писаревичем в роте стать проще простого, как это ни странно, молодые приблатненные пацанчики не шибко стремятся в тепло, тому що долбоебы.
"да я там так, писарем в штабу отсиделся"
Есть типы, которые, полгода в штабе отсидятся, и выебываются так, будто землю голыми руками копали, на минном поле блять, три гола забили
Какой дух, ты чо ебать. В 25 лет уже пора быть перестать лохом. И всяких школьников шлешь нахуй. сейчас проверки там каждое утро и даже за царапину будешь объясну писать

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

а разве есть разница? я не знаю как сейчас, но смотрят по физическим показателям, и есть ли какие нибудь плюшки, права например, или диплом. а не по временам года.
И права есть и диплом есть препода физики и опыт работы в образовании.
Какие покупатели первыми приезжают из каких войск?
если права грузовые, то выкинь их и даже не заикайся, что они у тебя есть

самый верный вариант попасть в желаемое место (поближе к дому или еще куда) - прямо указать это в блиц-анкете на конечном сборном пункте. в этот момент там как раз и тусят конечные покупатели с сержантишками. хуевее всего попасть в учебку - после этого адища придеца переезжать в новый коллектив.

ну и не надо надеяца, что ты образованный или хрустальный - в роте на это никто не смотрит должность выдадут, скорее всего, рандомно, офицеры настолько заебаны бумагами, что даже не смотрят в них. но вот кабинетным писаревичем в роте стать проще простого, как это ни странно, молодые приблатненные пацанчики не шибко стремятся в тепло, тому що долбоебы.
Не, мне похуй , я в элитные хочу попасть..

offline