-Цитата от lavrenteff
-Цитата от Браслет
-Цитата от lavrenteff
Нам счёт хранения не буду отвечать.
Что касается продажи дважды, трижды, итд, опять де не буду раскрывать механизм проверки, скажу лишь то, что за тебя все скажет кровь.
Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Ну ты можешь продать почку хоть 10 раз, но реально владельцем станет тот, кто ее вырежет. А то что там ещё 9 человек будут заявлять свои права на почку... и реальным владельцем будет тот, кому ее пересадят. Теперь это уже его собственность.
Ну братан расстраиваешь, ты такой загадочный человек, и прям не хочешь даже на чуточку приоткрыть занавес тайны для смертных.
Слушай, а вот ты говоришь, что кровь всё скажет, а если я за час до встречи с тобой сделаю переливание крови? Что тогда кровь скажет? И отразится ли это на душе донора крови?
Ты щас занимаешься хуйней. Нас не интересуют инвалиды, тяжелобольные, в том числе умирающие. Маловероятно что ты сделаешь переливание ВСЕЙ крови и через час спокойно пойдешь. Давай лучше ближе к делу: продавать будешь?
Так стоп, человек который занимается скупкой душ, пишет мне, что я занимаюсь хуйнёй. Я ЗАНИМАЮСЬ ХУЙНЁЙ КАРЛ, Я. Это просто великолепно.
Я так понимаю ты взрослый человек, и раз ты пишешь "МЫ" ты ещё и не один такой.
Ну да ладно, не могу к сожалению пока заключить с тобой сделку брат, ибо на душе моей стоит печать водолея, как только я доберусь до третьего мира, сражусь с хранителем колодца татрии, за тем восстановлю баланс внеземных сил, и укрощу злотовласого пегаса, так сразу и продам,пока к сожалению никак не могу.
