-Цитата от lavrenteff
-Цитата от Браслет
-Цитата от lavrenteff
Ты щас занимаешься хуйней. Нас не интересуют инвалиды, тяжелобольные, в том числе умирающие. Маловероятно что ты сделаешь переливание ВСЕЙ крови и через час спокойно пойдешь. Давай лучше ближе к делу: продавать будешь?
Так стоп, человек который занимается скупкой душ, пишет мне, что я занимаюсь хуйнёй. Я ЗАНИМАЮСЬ ХУЙНЁЙ КАРЛ, Я. Это просто великолепно.
Я так понимаю ты взрослый человек, и раз ты пишешь "МЫ" ты ещё и не один такой.
Ну да ладно, не могу к сожалению пока заключить с тобой сделку брат, ибо на душе моей стоит печать водолея, как только я доберусь до третьего мира, сражусь с хранителем колодца татрии, за тем восстановлю баланс внеземных сил, и укрощу злотовласого пегаса, так сразу и продам,пока к сожалению никак не могу.

Давай хотя-бы в качестве компенсации 2-3 своих приятелей приведи, пусть они продадут. Да, "Мы", потому что я не один. И еще: никакой политики. Просто внимательно посмотрите именно на это фото. На этот взгляд.

да откуда же у этих сукиных детей душа? они уже давно на контраке велиала