Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 21:47
  #3800 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
ну, какие сказки, сама была в такой в астане в новостройке, в интернете и фото и планов дофига таких.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Splash.

10 реп групп назовешь, или что тут забыла вообще?
Splash.

10 реп групп назовешь?
серьезно? ро, чэ, жв, каста, центр, лсп, 25/17, ленина пакет, кантейнир, триада. да вот перепланировки на реп-форуме пообсуждать захотелось.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
мне кажеца, люди, котоыре покупают кондеи, электроплиты и прочие электрокамины немного ошиблись страной. в хрущобах даже магистральные кабели не рассчитаны на кондеи с плитами.
не знаю, в новосибирске везде только электроплиты и есть. а вот в питере в общаге помню даже электрочайниками пользоваться запрещали, это уже там перебором считалось.
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
Бермуда - красотка.

Splash же в Сибе сейчас? так вот сколько живу - не видел у нас кухни на балконе. не отрицаю, что где-то есть

на кондёр, электроплиты и электрокамины не так уж и проблемно прокинуть кабель от щита с отдельного автомата, если есть в этом потребность. а так вроде и в хрущевках на отъебись ставят, и все работает.

я тут на днях узнал, что в моей 9-этажной панельке кто-то себе сауну сделал. так что че про кондёры то говорить?
погодите, еще не вечер, одинокие старушки подвымрут, все окончатьельно накупят себе бытовых девайсов и в часы пик будет веселуха с автоматикой и не важно какая в отдельной квартире проводка.

ну хули, а еще делают теплые полы на электрике (невероятно богатые и прошаренные граджлане из старых многоэтажек). а скромные "умельцы" делают на горячей воде (хотя это ваще запрещено, т.к. ведет к теплопотерям во всем доме).

offline