Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2017, 10:15
  #1402 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от iowthywak Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Какой фарс!? Бомжи самый популярный клуб России. Что говорить даже азиаты интересуются таким замечательным клубом, мне на х-х.ру рассказывали! И я верю!

Конечно, забавно что подключен даже федеральный канал для пиара недоклуба, а он никому в регионах не нужен.

Еще потешней что в городе-миллионнике таким образом подтягивают людей. При этом заявляя что помойка и стадион - это марка города.
Ничего не могу сказать о других регионах страны, но в Калининграде очень много "болель-
щиков" Зенита и это при том, что по сути клуб из Санкт-Петербурга - единственный претен-
дент на звание принципиального соперника для Балтики. Есть предположение, что и по ос-
тальной России картина примерно такая же. Глупо отрицать, что среди болельщицкого быд-
ла они стремительно набирают популярность.
Ну, это вполне нормально когда за "успешный" клуб люди начинают топить. Другое дело останутьс я ли эти люди, когда клуб будет тонуть. Нет в мире ни одного клуба, который на протяжение всей своей истории был на первых ролях. Неважно где; в ЕК или в домашнем чемпионате. Едва ли кто-то сомневается что реальную картину бомжовской популярности в стране видно на гостевых матчах. Вот она популярность - пустые сектора.

Питер только в Мск гостевую заполняет. Провинциалы, столицы никогда не видели.

А Спартак знают и любят во всей стране. ВЦИОМовский клуб едва ли когда-то встретят в Москве так как встречают Спартак в СПб.
так ты всё это прогоняешь, что бы похвастаться, что Спартак в стране любят больше?
болей себе и болей за команду, какая разница вообще что думают остальные?

offline
Ответить с цитированием