Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2017, 13:57
  #1483 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

я понимаю что ты находишься в китае и видел разные цены, однако и ты пойми, что есть вино за 5$, а есть за 500, и первое и второе имеет вполне обоснованную цену, так и здесь. я тоже видел по мелочи различного чая, 90% из которого я не взял бы и бесплатно чтобы не тащить балласт. из десятков магазинов в россии и продавцов ебея, это самый адекватный магаз по соотношению цена- качество. а копеечного чайного мусора в россии навалом, килограмм "пуэра" при желании за 10$ взять не вопрос

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
на новый год планирую 70 за 10гр отдать, чисто для праздника
70 баксов? или чего?
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
хуль говорить о чайке с вином, когда даже на свингерских конкурсах, баба с завязанными глазами не может узнать своего мужа, взяв хуй в ротеш
ахахааааахахахаааааа.. аааааа..
https://moychay.ru/catalog/puer/shen_puer_rassypnoj/gua-...haj-1983-g
да, о 70ти баксах говорили.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Заточка, да положи ты хуй.. у тебя есть голова на плечах, тратишь свои кровные.. я тебя полностью поддерживаю в этом плане.. тебе это нравится, интересно, вкусно.. я сам полный профан, но, действительно, что-то хорошее на вкус могу определить.. и чай в том числе.. но тут тупо просто по своим ощущениям.. ты прав, когда пишешь, что попробовав что-то отличное, на говно потом вряд ли позаришься.. опыт, епты, решает.. другое дело - переплата и наценки и "оно того не стоит".. тут индивидуально..
да я то особо не расстраиваюсь. я знаю что к таким вещам относятся дико на примере своих знакомых

знакомых, скорее всего, бесит то, что у них кружки грязные и трусы несвежие, а ты че-то суетишь и церемонишься. вот этот аспект, когда все по фен-шуй, меня самого радует, я за чистую посуду, за уют и гейш с веерами. перфекционизьм это вообще правильная тема, но вот как добиться перфекционизьму, выссывая бабки вместе с чаем, это уже для меня большой вопрос, особенно как для зщамкадыша.

offline
Ответить с цитированием