Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2017, 17:17
  #1473 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Тебе сказали, долбаеб, зачитай фристайл, придумай текст сходу, ты мало того, что свой старый текст форсимый навизжал, так даже не удосужился это сделать под рандомный бит
рандомный бит? ты вообще понимаешь, что текст имеет встроенную ритмику)))) так что под него нужный гармонирующий с ней минус)))) даун ебанный))))
фристайл я как раз умею нормально читать)))) мой братан знает)))) и всё что я пишу в рифму это я делаю сам, сходу и тд. и что ты пиздишь про навизжал? тебе наверно нравится когда голос как у чувака тужащегося на унитазе с запором)))


я зачитал три четверти текста)))) и ритмика есть и флоу нормальный)))) так что умой юшкой своё опухшее ебало

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Тебе сказали, долбаеб, зачитай фристайл, придумай текст сходу, ты мало того, что свой старый текст форсимый навизжал, так даже не удосужился это сделать под рандомный бит
Зачитай как я и напиши подобный текст, пускай и юзая прогу потом побакланим)))) даже если напишешь )))) то у меня таких 132е штуки)))) так что соси хуй хуеплёт, я показал, что мои тексты имеют ритмику и я могу их зачитать)))) а рандомный бит)))) иди на хуй в цирк мудак ёбанный

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Тебе сказали, долбаеб, зачитай фристайл, придумай текст сходу, ты мало того, что свой старый текст форсимый навизжал, так даже не удосужился это сделать под рандомный бит
вечерком может фристайл выложу))))

Добавлено через 7 минут 5 секунд
тем более мудак)))) я записываю на диктофон причём хуёвый))))) с планша,
там если минус врубить, то вообще ни хуя слов не разберёшь )))) и кстати уже не одному человеку понравился зачитон)))) так что соси шляпу

offline