Тема: Брак
Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 10:57
  #328 (ПС)
Дело не в возрасте. Жениться надо не в 18, и не после института. А когда заработал первый миллион. Потому что все упирается в бабки. Улучшение жилья, мебель, техника, одежда, если ребенок это воообще огромная статья расходов. А жениться, строгать ребенка, а потом подсаживаться на шею родителей это не вариант.
Я видел КУЧУ людей, преимущественно своих одноклассников, которые в 18-19 лет поженились, повыскакивали замуж, настрогали опарышей. И чо? Их хватало на год-полтора, максимум до 23 дотягивали. Потом развод, нервотрепка, ребенок этот никому не нужный. Ну и нахер это надо? Нахер заводить, если не можешь содержать. Я вот хочу себе Мазда RX-8. И в принципе могу хоть щас пойти ее и купить. Но мне будет очень тяжело ее содержать. Бензин 98, дорогие запчасти, не в каждом сервисе возьмутся делать, наконец каждые 60 тыщ надо менять ротор, а это дорогое удовольствие. Поэтому и не покупаю. Содержать смогу, но с таким надрывом. Поэтому нах такой геморрой, надо жить по средствам и в удовольствие.

offline
Ответить с цитированием