Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 11:40
  #1409 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
больные люди уже страниц 20-30 обсуждают питер, у керлинга он вообще В КАЖДОМ посте, но обиженные и закомплексованные это фаны зенита, да
никто столько не сравнивает популярность клубов, сколько болельщики спартака. всем остальным глубоко похуй на это, по-моему, и только спартачам принципиально важно, чтобы за них болело БОЛЬШЕ человек. я имею в виду обычных фанатов в среднем, а не миллера и прочих озабоченных долбоебов, естественно. то они пиздели про посещаемость - у зенита новый стадион, на который в два раза больше людей ходит, чем на мясо. то про вциом - но все показатели подтверждают статистику вциома. теперь про выезды. если и выезды наладятся, будут говорить, что фанаты питера просто СПЕЦИАЛЬНО ЕЗДЯТ НА ВЫЕЗДЫ, ЧТОБЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПАРТАЧЕЙ.
а если серьезно, то по-моему у спартака и зенита примерно одинаковое количество "болельщиков". у зенита (за пределами питера) больше "глоров", у спартака - более старых и преданных фанатов. в принципе, ничего странного и постыдного в этом не вижу. а те, кто начинал болеть за спартак в 90-е, в то время глорами не были? какая команда на слуху - за такую и начинают болеть массово, в этом нет ничего особенного, тем более в россии, где нет такой культуры боления, как в англии. а то, останутся ли эти люди с клубом, если он начнет сдавать, может только время показать.
впрочем я бы болел за зенит, даже если бы за него болело 100 человек, а все остальные ненавидели бы. а болели бы вы за спартак, не будь он НАРОДНОЙ командой?
ну а гордиться тем, что за спартак болеют со времен хусаинова, это человеком с крайне странными моральными ориентирами надо быть
А че не так с Хусаиновым?
сори, я не заметил, в каком контексте ты упомянул и не понял, что ты игрока имел в виду, ассоциация сразу всплыла другая

offline
Ответить с цитированием