Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 17:23
  #1612 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
перхоть подзалупная, почитай в интернете )))) и вай и джей используют как и краткую
Вай это вопрос! А джей это агент людей в черном. Нихуя науку не знает, а тудаже, чепуш, за транскрипцию тереть тут собрался
и ещё оказывается что и краткая

умиляет конечно как этот питух умничает, за англо-латинскую транскрипцию вот погнал, джэй это Й, заебись ваще. щас начнёт кудахтать что у него полродни кунилингвисты с учёной степенью

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
в таком случае там ещё и косметичка в подарок будет
Я подозреваю еще и розовая швабра в стразах говновски!
со встроенной голубой отвёрткой, очень красиво
у меня мать филолог )))) гавноед)))) а твоей матери хлещут по щекам и лбу старые беззубые бомжи хуями немытыми и вонючими! Ю ноу.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Всем нормальным на радость, а всем хейтерам на злобу дня))))



Смысл - это главное. Я продвигаю "красную" тему.




Мой "стайл" написанья текстов - это превосходство[превасходства], хоть кто-то между мной и дураком щас сходства
Видит. Миром нынче правит ёбанное скотство[скотства]. У меня банкротство. Зла господство[гасподства] уродства
Свои явило нам с браткой. Наше безрассудство[безрассудства], таковым не является. Не словоблудство[славаблудства] -
Мои стихи. Знайте, люди, что меня паскудство[паскудства] "системы" бесит. В "армию" веду рекрутство[рекрутства]. Распутство[распутсва]

Процветает здесь. Пускай без педагогического[педагагическава] образованья я, но воспитатель, бля. Логического[лагическава]
Мышленья не лишён от опыта трагического[трагическава]. Показываю силу дара своего магического[магическава]
В поэзии и музыке под названьем РЭП. Распались "Советы", но нам "пох" на это, ведь проспались[праспались] горько[горька].
Довольно долго к "Союзу" подкрадывались, а потом его сломали да радовались[радывались]. Сучары: Мишка, Борька,

Димка, Вовка, в аду горите! В памяти[памети] нету прошлых жизней. Сейчас не замети,
Сатана, мои следы существованья на снеге мирозданья!. Я взаперти. На паперти
Не стоял, однако видел много бедности, поэтому есть чернота в моей бледности.
Капиталистов опустил не из зловредности. Тут нет секретности, напротив до хуя приметности.

РМ - версификатор. Со мною Репликатор. Соблазняет нас "бабосом" "козёл-провокатор".
Данный строй разинул пасть будто аллигатор, но ведёт БС к Богу навигатор. Как секатор
Страшен, блин, для пальцев рук, так пугающ стиль сей. Мне намекают, обоссаные черти:"Опопсей!"
Ушёл в духовное путешествие как Одиссей. Запомните, парни, - Гришенька не фарисей.

offline