Тема: Juventus FC
Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2017, 01:42
  #184 (ПС)
ЭТ ЗЕ ТАП!

Онлайн-кинотеатр Netflix выпустит документальный мини-сериал о Ювентусе в начале 2018 года.
Показать скрытый текст
Сериал будет состоять из четырех серий по 60 минут, сообщает официальный сайт Ювентуса. Обещается, что картина выйдет за пределы игр и тренировок и покажет, чем вообще живет туринский клуб.

«Мы горды, что Ювентус стал первым футбольным клубом, о котором Netflix снял документальный сериал», — сказал Федерико Паломба, один из руководителей финансового отдела Ювентуса.

«Netflix – это дом для страстных рассказов, и нет более страстных фанатов, чем у Ювентуса. Мы рады, что получили эксклюзивный доступ к одной из главных команд мира», — заявил Эрик Бармак, вице-президент Netflix, отвечающий за международные оригинальные сериалы.

Netflix – мировой лидер в нише онлайн-кинотеатров, на который подписано около 104 миллионов человек из 190 стран мира. Сервис доступен и в Украине, правда, почти все фильмы и сериалы без перевода на украинский или русский языки.

Компания стала популярной за счет производства собственных сериалов, таких как «Карточный домик», «Наркос», «Оранжевый — хит сезона» и другие. Обычно Netflix выкладывает все серии сезона сразу, не делая между ними интервала в неделю, как принято у телевизионных сетей, как HBO и прочие.

offline
Ответить с цитированием