Показать сообщение отдельно
vanillawasthecase
новый пользователь
Аватар для vanillawasthecase
Сообщения: 409
Регистрация: 30.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2017, 11:20
  #1339 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Да блять не обычный а протухший. Ладно там лет 5-10 назад хуй пинать, релизить старый стафф в интересных коробочках. А тут сука каждые 3 месяца новые высеры старого стафа, теперь металфингерзы сука на касетах выходят. А то что думстарки и мэдвилианы готовы уже лет 10 как ему похуй, терпеть можно, но не столько, пошол он нахуй, старый пидорас.
ыхыхых, ясно. Ну так-то мне кажется всякие переиздания и т.п. - к ним сам Дум отношения и не имеет. Так-то выходили же коллаборейшены какие-то, типа, JJ DOOM и т.п. (не зашли ни один). Хуй знает, еще лет 10 назад было ясно, что он за исполнитель и чего от него ждать (ничего). Мне кажется первые "фэны" порвались еще дцать лет назад на историях про фэйкового Дума на концертах - куда дальше-то. Никто ж прям не ждёт этих релизов, ночами не спит, да и интерес сам Дум к ним не подогревает. Живет себе спокойно побухивает, поди, как раньше. Артист. Да и вообще я, если честно, слабо представляю от него прям новье, которое бы хотя бы уровне Борн Лайк Виз взрывало, если последний ЛП брать сольный. От Мадлиба - дохуя навыходило (лучше бы и не выходило так дохуя), от Гостфейса тоже было (12 ризонс ту дай), всё своим чередом идет

offline
Ответить с цитированием