Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2017, 15:44
  #189 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

тебе не расскажу, ты дурак
Зато я не скучный пидарок, как бонифатич и меня щас реально обрадовало твоё присутствие
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не, броток, ты маргинал и это факт. Ты не поймешь еще и вор. Футаким быть, йурец
Ты лох и пиздабол, правда футаким быть
Ты этого не докажешь! Я рыцарь в белых доспехах, а ты троль неудачник и вор. Тебя посадят. Йурец покайся, пока не поздно!
И, кстати, в чем это я пропизделся то? А то на моей памяти в этой темке ты более заслуживаешь звания пиздобол, броток. Стрелки переводить плохо
Да кто тебя троллит, дурачок? Всем же понятно, что ты пытаешься восполнить свою ущербность тем, что доебался до меня и у тебя пичот, видимо в натуре горящей палкой в очко себе заехал случайно. Ты говоришь, что я маргинал - мне ничего доказывать не надо) Пойми, с юридической точки зрения есть такая статья - 128.1 - клевета! Клевета, содержащаяся в публичном выступлении - до одного миллиона рублей) А если говорить по-русски, то ты просто очередной ХУЕПЛЁТ, который не в состоянии ответить за свои слова) Я же тебе и за лоха и за пиздабола считай пояснил (если ты не понял, то это твои проблемы), могу в более развёрнутой форме и юридическим языком тоже, но напомню, это ты до меня доебался, а я просто констатировал факт)

offline
Ответить с цитированием