Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 04:08
ВКонтакте
  #1695 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну хер знает, когда ты по кольцу едешь по встречке и чувак даже не смотрит на дорогу, а гасится в телефоне ты не думаешь, что безопасность хуйня.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд


Мне тоже одно время хотелось седан, но сейчас на пассо езжу, он чуть выше, чем седаны и теперь в седанах сидеть не хочу)
А про сурфы узнал, что у старых по-моему до 96 года и включительно посадка дико не удобная у водителя, колени в прямом смысле возле ушей и у новых такая же тема, но чуть лучше, но сидишь как будто палка в спине и ты как игрушка сидишь.
В гараже у мужиков был, так они говорят тип тоже хотел сурфа просто горел, купил его вроде модель после 96 года уже, короче он поездил пару недель на нем и сказал, что нахуй он нужен, если ты не егерь который живет в лесу. А так посадка не удобная, много ездить на нем не возможно, на дальняк спина просто отваливается, ноги затекают. Ну то есть он приспособлен чисто для таких, кто прям гоняет на охоту, рыбалку и прочее каждую неделю и при этом имеет вторую машину для города)
Понял) С посадкой там и правда беда. Ещё косяк такой, что он вроде бы большой, а места внутри меньше чем в Королле девяностой(

Вот ищу Эскудо, надеюсь найду)

Такси Максим внатуре хуета. Яндекс лучше, быстрее и дешевле. Раньше была такая тема, что Яндекс не берет нерусских водителей. А теперь есть опция "Русский водитель", но цена от этого увеличивается)
Прикол ещё в том, что на Яндексе все. Вызываешь Яндекс, может приехать и Максим и городское и любое другое такси. Сеть одна, поэтому разницы теперь особой нет. Разве что через Яндекс подешевле и быстрее.
ну эскудо тема) цена у них тоже нормальная такая)
Ну да, не дешёвая. Хотя иногда стреляют )

offline