Показать сообщение отдельно
M_O_Z_G [Vstrechnoe]
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 08:41
ВКонтакте
  #1895 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
кстати, по поводу форварда: не знать что такое airback - абсолюно нормально и ни разу не зашквар. я сам эту хуйню только год назад услышал от звукача который сводить не умел, но умел выёбываться вот такими терминами.
Ты где-то услышал это слово и тоже решил выебнуться. Я так и понял.
Лучше бы музыкальным образованием выёбывались.
бля, я за него впрягся, что типа он нормальный чел, плюющий на термины, а он ещё сам на меня нагнал. я хуею с людей. форвард, ты долбоёб всё же.

Добавлено через 12 минут 24 секунды
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Увидел, что судья репаналист поставил репиру мозгу целых аж 5 баллов за текст
Решил зацепить чо там за такой божественный материал. Послушал, сквозь легкое отвращение, чуть больше двух третей трека о копании в урнах и, бля буду, никогда не поверите, - предугадал каждую его тройную ассонансную рифму (конечно, в тех случаях, когда они по случайности там затесались)

Добавлено через 19 минут 10 секунд
Хотя там были моменты, когда можно споткнуться.
На "красота-простота" я чуть не проиграл И "клубы-куклы" - тоже очень сложно.
Не надо делать такие сложные тексты, мы их только через лет 30 поймем.
Но ящитаю - пятера очень заслужена
ну ты просто мастер утрирования и пиздежа как я посмотрю
про урну только в припеве например.
рифм там больше, чем тебе лет как минимум.
а типа цитаты твои - это что?! ты в уши долбишься просто видимо, у меня таких слов в треке даже нет.
типикал хейтер в общем

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
кстати, по поводу форварда: не знать что такое airback - абсолюно нормально и ни разу не зашквар. я сам эту хуйню только год назад услышал от звукача который сводить не умел, но умел выёбываться вот такими терминами.
Ну прости меня за мой незатейливый деревенский юморок, певец репа
На самом деле к тебе никакого негатива нет. Ты на фоне всех этих серых эмцэ сияешь как алмаз, твой уникальнейший стиль заставляет голову качаться, а тексток - жемчужина русского языка.
Но даже при всей твоей пиздатости, на этом баттле есть персонаж, который и тебя в чистую уделывает, братан.
С прискорбием вынужден согласиться с мистером Репаналистом - "МС Владка Шоколадка - лучший текст раунда"
Его пассажи - "мои слёзы от того, что звёзды - это грёзы" и половина текста зарифмованная на "Ч" и "Ш" (уровня "вымочены-выпученные") - это, блять, просто идеал и эталон.
ну, твой сарказм про алмазы и жемчужины опять не по делу, что показывает исключительную распиздяйность в ведении беседы. бывает, что людям действительно нечего путного сказать и их единственный выход - это "незатейливый деревенский юморок".
а по поводу владки шоколадки - у него отличный плотный текст, который ты не выкупаешь видимо из-за привычки ценить только версусоподобную хуетень аля эвил милк.
P.S. ты-то на баттле есть или тебя несправедливо слили в отборе? это тогда многое объясняло бы)))

Добавлено через 16 минут 1 секунду
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
Че там последний из бесконечности?
Дядя Женя в куплетах, Пирожок в припеве
но т.к. оба мне нравились, то я бы такое слушал.

offline