Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 22:42
  #38 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ведь это должно наверное что-то конкретно ебануть в голове, чтобы начать хуярить какие-то сраные посты в каком-то сраном интернете с нескольких аккаунтов, выдавая себя за разных личностей. И это даже наверное нихуя не биполярочка никакая, а шиза конкретная. Отыгрывать роли, запоминать где ты в каком своём костюме чё напиздил, жить по легенде... Мне порой кажется, что тут на форуме реальных людей сидит ну человек 30 от силы, и все общаются сами с собой (и со мной).

Другой вопрос - забанили. И вот ты не можешь писать сраные посты в сраном интернете, и у тебя возбомбило так, что пришлось зайти с чёрного хода. Что, в мире больше нет радостей? Больше нет в сраном интернете мест, где можно писать сраные посты? Нет сил терпеть! А смена ника это как типа надеть чистые трусы, забыв помыть жопу перед этим.

Вопрос третий - творческая проституция и паразитирование. Вот здесь я типа Баста, а вот тут я Ноггано, а вот я Билли Миллиган, а вот я Полиграф Шариков. А все остальные это не я, а вот тут я. И нет мочи делать своё сраное творчество из-под одного своего сраного творческого псевдонима. Чё, так стыдно признаваться, что ты просто поёшь обо всей хуите подряд и не можешь собрать все свои альтер-эго в единый целый образ и поддерживать его? Ой а вдруг ебланы не поймут. Ой а вдруг диск не купят? Ой а вдруг есть реально дегенераты, которые подумают, что я действительно разные люди?

Вот вы говорите кукуха-кукуха, а ведь это всё симптомы серьёзного расстройства башки, между прочим. Возможно вам следует проконсультироваться с вашим лечащим психиатром, пока не случилась беда.

P.S. А я чё, а я просто от своего старого аккаунта пароль забыл
чёт тебя из стороны в сторону... если про творчество то ты хуйню написал... человек может делать разную музыку и выпускать все под одним именем не лучший вариант... вот пишешь ты например эмбиент и габер, и хуячишь все от одного имени... никак не разграничиваешь.. вот у тебя канцык, и че? Придут габерные объебосы, а ты им эмбиента заиграешь...) или придёт народ почилить а ты им хардкора... это че На афише нужно уточнять, что именно ты играть будешь ?
Или у меня например дико бомбит, когда есть группа какая-нибудь и с годами она кардинально меняет стиль, но оставляет название... ну если вас заебало делать музацию,как раньше, так и название тогда смените...
другое дело твои примеры басты/наганы, когда совершенно одну и ту же хуйню пытаются впарить под разной вывеской... я вот хоть пытай, разницы между стимом и били милиганом не найду...
Сука блять чем вам всем не нравится слово КОНЦЕРТ?

offline
Ответить с цитированием