Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 22:57
  #42 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

чёт тебя из стороны в сторону... если про творчество то ты хуйню написал... человек может делать разную музыку и выпускать все под одним именем не лучший вариант... вот пишешь ты например эмбиент и габер, и хуячишь все от одного имени... никак не разграничиваешь.. вот у тебя канцык, и че? Придут габерные объебосы, а ты им эмбиента заиграешь...) или придёт народ почилить а ты им хардкора... это че На афише нужно уточнять, что именно ты играть будешь ?
Или у меня например дико бомбит, когда есть группа какая-нибудь и с годами она кардинально меняет стиль, но оставляет название... ну если вас заебало делать музацию,как раньше, так и название тогда смените...
другое дело твои примеры басты/наганы, когда совершенно одну и ту же хуйню пытаются впарить под разной вывеской... я вот хоть пытай, разницы между стимом и били милиганом не найду...
Сука блять чем вам всем не нравится слово КОНЦЕРТ?
Концерт это там у Филипа Киркорова и ко... канцык нормальное слово, которое десятилетиями в обиходе... ежели какая петушня его дискредитирует, мне пох...
А "Канцык Фольксваген" тоже катит?

Хотя да, у Филиппа действительно Концерт, у вас в русской репе - канцык, и не более

offline
Ответить с цитированием