Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 11:52
  #354 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

давай сразу я поясню, что это касалось пацанчиков про которых Нэо писал, не тебя, в данном конкретном случае.. но ты тоже из того же говна, не переживай, раз смысл написанного не усек.. а "Бабаевский", конкретно этот шоколад, ты бы видел производство - перестал есть.. иди, наверни плиточку под ворованый чаек
а можно про Бабаевский подробнее? ну и про другие марки, если там тоже что-то неладно
все просто.. я успел год там поработать и все эти процессы технологические увидеть.. это было лет 15 назад.. не очень чисто там тогда было.. например, как-то раз пролине не донесли до воронки и оно шмякнулось на пол и, думая, что никто не видит, сотрудник это пролине соскреб с пола и донес таки.. как пример кстановки и персонал тоже оставляет желать лучшего.. работают, в основном, там ПТУшники.. энергетика ПТУ сейчас не знаю как там, но думаю, мало что изменилось.. так что по понятным причинам не ем данную продукцию и шоколад, в принципе, только горький стараюсь лопать.. про других производителей я не знаю ничего.. такая же хуйня была и на одном колбасном.. там фарш с пола нормально обратно в общую массу запихнуть.. я один день на это посмотрел и хуй забил..
За 15 лет многое изменилось, не вводи людей в заблуждение только чтобы заработать себе авторитет на форуме

offline
Ответить с цитированием