Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 11:55
  #357 (ПС)
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
Один щигол в детстве воровал в супермаркете, его поймали и дали пизды
Главное суметь, тут ведь яйца нужны или как минимум надо быть шакалом, чтобы щегла пиздить))) Человек с понятием может и заплатить за него, как за меня один тип в автобусе однажды, в далеком 98ом)))
Делай добро и оно к тебе вернется
У этого щигла было все что захочешь, и компьютер, и футбол и летние лагеря и на карманные расходы, мать для него старалась, обеспечить его. А он просто из прикола решил в супермаркете по воровать. В итоге встряли они на то время на 1000 баксов, год примерно 2003 был.
Ну я теперь тоже себе много чего могу позволить и даже уебать охраннику, но до этого ещё не доходило, один раз лишь сделал замечание, чтоб не преследовал меня по залу
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

все просто.. я успел год там поработать и все эти процессы технологические увидеть.. это было лет 15 назад.. не очень чисто там тогда было.. например, как-то раз пролине не донесли до воронки и оно шмякнулось на пол и, думая, что никто не видит, сотрудник это пролине соскреб с пола и донес таки.. как пример кстановки и персонал тоже оставляет желать лучшего.. работают, в основном, там ПТУшники.. энергетика ПТУ сейчас не знаю как там, но думаю, мало что изменилось.. так что по понятным причинам не ем данную продукцию и шоколад, в принципе, только горький стараюсь лопать.. про других производителей я не знаю ничего.. такая же хуйня была и на одном колбасном.. там фарш с пола нормально обратно в общую массу запихнуть.. я один день на это посмотрел и хуй забил..
За 15 лет многое изменилось, не вводи людей в заблуждение только чтобы заработать себе авторитет на форуме
мне на авторитет похуй, дружище.. у тебя чтоли в респекте ходить?
Ну а хуле тогда строчишь тут, сладенький?

offline
Ответить с цитированием