Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2017, 19:16
  #449 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

А миньки красить - стыдно? Давай расскажи мне еще своих ахуительный россказней, ебантяй. Сраться, бля, уморил
Обломайся
Ну давай, тыж такой занятой был, а счас уже вроде и не занят. Дела свои выдуманные небось отложил, словари блатные понавытаскивал
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Добавлено через 11 минут 2 секунды
-Цитата от wallgirl Посмотреть сообщение
Когда вас поймают, то рекомендую позвонить сразу юристам 84959616487, а вообще воровать, как минимум глупо и нет смысла. Можно вполне спокойно работать и зарабатывать нормальные деньги. А этих юристов я нашла через сайт moscow-law.com они мне помогали, когда ко мне доколупались сотрудники полиции ни с того , ни с сего.
А что, если я сам юрист и своё уголовное и гражданское право наизусть знаю?


Пс. Хорошим адвокатам не нужна реклама, их и так все знают

offline
Ответить с цитированием