Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2017, 02:12
  #526 (ПС)
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
Кароч, пока гуглил про "воровской карман" (ну мало ли), обнаружил блог какого-то лайфхакера с советами по "шоплифтингу" (воровству), вот выдержки, посоны:

Вот ты и утащил первый кусочек сыра, дорогой читатель. За ним в карман отправились тёмный шоколад и леденцы. Вообще-то, ты ненавидишь монпансье. И, по-правде говоря, твой заработок достигает заоблачных для пролетариата 80-ти тысяч в месяц, и выглядишь ты подобающе.

Павел, 28 лет, банковский работник:
"Впервые я начал тырить незначительные вещи, типа конфет и паштетов, как только получил свою первую зарплату.
- бля, я чуть не умер нахуй от смеха

Раньше я брал только то, что может уместиться в карманах моей одежды, теперь начал промышлять по-крупному: в моём улове часто попадаются куски мяса или рыбные деликатесы.

Воровской совет от Павла: никогда не клади спёртые вещи в сумку или портфель, старайся распихать под одежду и в карманы. Крупный улов, типа куска мяса или пакета молока попробуй поместить под ремень брюк. Если джинсы тебе впритык, то купи специальные штаны на два-три размера больше. - ВОРОВСКОЙ СОВЕТ В ВОРОВСКОЙ КАРМАН!

Аня, 21 год, студентка:
"Не могу назвать себя воровкой. В нашей капиталистической реальности воруют как раз те, кто производят блага, стараясь впарить низкопробные отходы за большие деньги. Я пытаюсь доказать этому обществу, что деньги не решают проблему потребностей.
- также Анна голосует за Навального!

Марина, 27 лет, домохозяйка:
"Заниматься этим я начала от скуки. Моё прекрасное чадо, моя кровинушка, первое время после своего рождения было настоящим монстром. Бесконечные слёзы, какашки и блевотина вводила меня в депрессивный транс. Мне нужна была встряска. ...Постепенно, это переросло в помешательство, и в какой-то момент я обнаружила у себя дома тонны провианта, совершенно не нужного."


Воровской совет от Марины: если у тебя нет детей, то ходи в магазин с подругами, у которых они есть. Добычу можно поделить пополам, а если на выходе кто-нибудь обыщет ребенка, то смело можно сказать: "Извините, он что-то схватил не то", и хлопая глазками, отдать товар обратно.

Боже, как пиздато! Это как впервые открыть для себя радикальных феменисток или там группы жен заключенных в ВК, ебануться просто

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Пользователь Galimov - признавайтесь, приходилось ли вам делить добычу? или вы как бы одинокий волк?
Я с банковского работника прямо вдохновишся. Хочу работать в банке и нихуя не зарабатывать чисто на альтруизме

Добавлено через 40 минут 13 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ну эт же как будто только крышку понюхал. Несерьёзна!
не, ну на ход ноги из метро до работы полтишок треснуть, чё
Оу, если только в другом порядке - от работы до метро имеет смысл, да
Пиздец как я с тобой согласен. Не употребляю на работе. Ниче не меняется, просто перегарище от тебе как от бочки летнего вина.

offline
Ответить с цитированием