Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,598
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:28
  #94 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
закусывать или запивать предпочитаете?



это стереотип скорее.
Конечно стереотип. У жидов в крови всех наёбывать, посмотрите, НИКТО из них не учится на автослесаря, или плотника. Только на экономиста, финансиста, ювелира. У хачей в крови всех резать, а когда резать некого - ебать ишаков. У негров в крови все вечно пиздить, что плохо лежит. У косорылых - взять хороший, годный образец, сделать поделку из говна и выдавать за шоколадку. Но до этого им еще у жидов учиться и учиться.
Я негар

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

да ты фашист.
Нет, я не причисляю себя ни к каким движениям, партиям. объединениям. Это у тебя просто стереотип. Я однажды подстригся наголо, одел светлые джинсы и одолжил в друга бомбер. И пришел в таком виде в нашу хип-хоп тусовочку. На меня косо поглядывали даже те, кто меня хорошо знал. Но я же не был НС-скинхедом.
Значит сникерхед!
марио, прекрати нести посты ради постов.
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
В России есть такое явление - нельзя давать пенсию пенсионерам! Как только жизнь "налаживается", сразу уходят в запой на неделю, пока всё не проебут и не подходит срок выкупать цацки в ломбарде... Вот тогда-то они приползают чуть ли не на коленях, внуком клянутся, просят в долг хотя бы тыщу, чуть ли не попу подставляют.
откуда это панч то? а то чот вижу не впервые уже

offline
Ответить с цитированием