Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #764 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

а, ну конечно же это не я и не ты
это, как ты чётко подметил, любовник галиматьи, он на него обиделся. а щас и рад бы вернуться, но облом. посему остаётся лишь скулить жалобно и видеть ЕГО в каждом форумщике
Вот как ты докажешь, что гриша это не ты? Тебя никто не видел и не знает! Со временем ты просто съебёшь отсюда и всё) У тебя шизофрения. Из-за тебя теперь Валя страдает! Таких как ты при рождении изолировать надо. Речь не о каждом форумщике, ты даже сейчас бредишь. Над остальными я просто стебусь, как и они надо мной - это всё хуйня по сравнению с твоим явлением на этом форуме. Настолько гнилых и шуганных додиков свет не видовал. Тебя в детстве видимо обидели очень сильно и щас ты пытаешься переключить все внимание на меня. Но пойми, мне похуй, я переживу, а вот что ты будешь дальше делать со своей никчемной жизнью - неизвестно. Так и будешь тут кукарекать, больное уёбище. Давай, обсирай сам себя. Только ты же понимаешь, что от этого ничего не изменится и ты останешься тем же самым уёбком, биомусором и сыкуном. К вале хоть вк в друзья добавься
нихуя у тебя бомбануло, конфетный воришка
вон кстати живой григорий из бани читает всю эту хуйню и в шоке наверное с тебя, галя
Показать скрытый текст


Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
воткни себе уже Гришин хуй в сраку и уйми свою боль, опездол.. ну и яви свой лик форуму или зассал естественно, зассал.. я осознал, что тут все ахуенные бойцы, блять, только инкогнито..
явил уже, такой вот он нарцисс
Показать скрытый текст
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
это он после напаса кожаного? уебок бесхребетный, че

offline
Ответить с цитированием