Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2017, 23:27
  #4030 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Эх, какой же я был разный и красивый, когда был молодым и худеньким...
а сколько сейчас лет, тушенкой стал?
30 с небольшим. Тут я дрищ. Зимой весио 69, летом 65. А потом тяжелые времена настали. На хлеб не хватало. Жил очень бедно и скромно. А потом когда появилась работа и я наконец-то начал получать нормально. Это были такие деньги, которых я уже давно не видел. Я привык жить на 7 тыщ в месяц и даже не знал куда потратить зарплату. И первым делом начал утолять свой гастрономический голод. Но я к этому времени так истосковался по нормальной еде, что начал ЖРАТЬ и не мог остановиться. Сначала это даже было прикольно. Я жрал много, но был худым. А потом я пристрастился к дорогим алкогольным напиткам, и стал много пить, оправдывая это тяжелой работой, что я это заслужил и вообще я эгоист и могу себе позволить так отдыхать. А алкоголь он же очень калорийный. Плюс появилась невеста-хохлушка, которая ахуительнейше готовила. И порции у нее были большими. Если борща варило, то сразу большую кастрюлю литров на 5. А через год начался пиздец. Вся одежда кроме трусов и носков вдруг стала мала. Обновил гардероб, но через полгода и он стал маловат. Щас я вешу около 90. Стараюсь эту планку не переступать. Пробовал меньше жрать - ну до 82 дошел и все. Потом опять набрал. Щас иногда стараюсь заставлять себя качаться и бегать. С переменным успехом.
кул стори. успехов

offline