Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2017, 14:39
  #146 (ПС)
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение

да это дела "душевные" назовём их так. я о тех, которые "действенные" , т.е привести себя в порядок, поменять в своей жизни распорядок, выкинуть стекляшки из хаты что стоят к ряду (попёр фристайл) ... так вот, найти свою царицу, которая будет заменять порции алко (потому что с ними охуенно) и сделать так, что бы ОНА заменяла порции алко (потому что с НЕЙ охуенно) ну я надеюсь понял о чём я.....
Всё у меня в поряде в плане барахла, я раз в год стабильно пять мешков говна из прошлого отношу на помойку. Вчера в барбершоп ходил, купил парку крутую на зиму, джинсики, вроде не совсем на бича похож )

А насчёт царицы... работаем Цариц-то где взять, они на дороге не валяются. Товар штучный. Но работаем
я к тому, что чем старше становлюсь, тем больше начинаю ценить время! а время....время блять оно такое, пока думаешь что "работает над этим" а сам подразумаешь, да побухаю ещё чутка, хули нет, вот вот, завтра или на днях. а всех достойных перехватывают недостойные например, и они с ними потом мучаются и потом видосики всякие в интернете смотрим как они там отношения высяняют, а всё почему? потому что вот тот парень, который отклыдвал на завтра, дооткладывался блять, хотя мог завоевать сердце ......а в пизду. пойду долью что там осталось в бутылке Кочари.
Ожидание - тоже часть процесса, невозможно каждую секунду что-то делать на результат. Командная работа она такая, а с царицами как по-другому, она ведь в твоей команде или как? Выдохни, бобёр, не загоняй себя, всех денег всё равно не заработать. А жизнь она один раз. Не вижу вообще смысла куда-то опаздывать, все там будем вовремя

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
И ваще, я уже однажды был женат, чё я там не видел? В этот раз надо подойти к вопросу максимально серьёзно и царицу выбрать... ну чтоб прям... ну ты понел

Добавлено через 5 минут 1 секунду


Вон Бедросыч тебе всё за эту хуйню расскажет

offline
Ответить с цитированием