Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 17:02
  #1405 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Базаришь

Из последнего купленного - Загробная жизнь с Арчи, Маска том1, Секс Преступники том 1, ТМНТ 2-3, Спаун том 2.

Пока прочитал только черепах - просто охуительно. Мордобои отменно нарисовано, у Сплинтера нет глазниц, плюс ветвь про реинкарнацию Хамато Йоши и Ороку Саки шикарна.

Секс Преступников тоже прочитал, но не впечатлился, показалось хуета какая-то и рисунок дерьмо, но жене понравился. Куплю потом второй том, если не разгонится сюжет то не буду продолжать читать
-
Секс Преступников тоже прочитал, но не впечатлился, показалось хуета какая-то и рисунок дерьмо
да ты брось
до четвертого тома - это один из лучших комиксов имидж был, например


-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Чекид ап, с чего начинать Хэллбоя читать? Пробуждение Дьявола Нр 1?
ну вообще с seed of destruction бы желательно, наверно
вообще, если хочешь именно по ВСЕЛЕННОЙ угореть, то лучше почекать рид-листы всякие, потому что там куча всего и с не самой простой хронологией




(а еще у меня тут модная ТЕЛЕГА про комиксы, кстати, в которую я вас приглашаю, котоны)
Хз, братан, как то не впечатляют рассказы о том кто где и как первый раз подрочил, а эти пурпурные цвета (когда замедляется время) совсем уж безвкусно и дёшево выглядят.
ты же понимаешь, что она не об этом, серия
и там кроме размышлений о сексе да и вообще о любви и отношениях, есть еще, к примеру, крутая линия про депрессию Джона
про реализацию камворлда - вкусовщина, мне нравится, к примеру

offline
Ответить с цитированием