Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 18:56
  #33 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Днём он настолько занят в офисе стёпрё шо ему не до гряффяты а вот после рабочего дня он идёт тренироваться с командой лётчики-налётчики, и вот уже поздним вечером возвращаясь домой нет нахуй рано ещё бомбить ведь ещё не ночь на дворе, он приходит поздно вечером домой открывает дверь разувается, начинает кушать на кухне заходит в гостинную открывает ноутбоук и сидит отвечает на форуме бяд би, попутно хомяча перед ноутом попивая джим бим и покуривая сихары, и вот уже когда глаза смыкаются он не ложиться спать а выходит из дома бомбить город нахуй, не какие преграды ему не страшны он забомбит и стены и вагоны поездов. На страже хорода Влад ака Бомбила вам всем пиздец пидрилы.
хочу что бы по этому мотиву сняли русский фильм, энджой мувиз или даже сам бондарчук
Так он же уже сценарий пишет)))
так если его сам амстер шеф напишет сценарий, то это блядь будет продукт сумрочного гения, за гранью человеческого понимания, придется черной оккультной магией самого ейзенштейна из могилы поднимать.
ну а о актере главной роли и страшно подумать, может даже сам безруков не потянет, это вам блядь не есенин и даже не исус

offline
Ответить с цитированием