Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2017, 05:20
  #80 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Сразу видно что ты просто книжек не читаешь
Имеется в виду, что такие как Ритуал подхватили слово "графомания" после просмотра батла "Гнойный vs Оксимирон", где услышали данное слово впервые (ну и конечно посмотрели значение в википедии, запомнили и теперь щеголяют везде). И раньше они никогда не употребляли слово "графомания", а теперь они лепят его куда надо и не надо, строя из себя аналитиков рецензистов на основании прослушивания 1мин. рандомной песни из ВСЕГО альбома.

Те, кто читает книжки - конечно им известно данное слово!
Но поверхностным мудачкам, которые пишут по 200 сообщений в сутки, корча из себя умников, пробежав по верхам (зато в сообщениях на форуме - делая вид, что сделали "глубокий анализ") - слово "графомания" точно было не знакомо до августа 2017
Откуда столько патетики, мой тупой друк? Ты преданный фэн мц перегноя и оксфорда, поэтому обрушиваешься праведным гневом на всех, чей лексикон сколь-нибудь превышает набор первобытных ассоциативных мычаний? Ты, наверное, когда с друзьями общаешься, каждую реплику цедишь, а то пацаны вдруг предъявят, мол, где понахватался таких слов ебать(ты че, шибко умный?)
На форуме предъявляют за слова, пиздец, я в ахуе с вашего рэпа. Как можно такую хуйню нести? Все, с этого дня все переходим на стиль повествования форумщика япукнул, чтоб ненароком не оскорбить литературные чувства какого-нибудь косноязычного валенка. Хотя, казалось бы, уж слово графоман это даже не синекдоха, но филологическая полиция не дремлет нахуй.
К слову, не смотрел баттл Гнойнаго и Окса, даже не включал, представь себе. И если приведу свою цитату за февраль (есть и раньше разумеется, но забивая в поиск однокоренные слова, я только это нашел), где я, бравируя эрудицией, как будто невзначай обронил охуенно умное слово графоман, то ты готов съесть какаху со своим "точно"?
Книги я ебал читать. Нахуй книги в 21-м веке, когда википедия есть. У меня из книг разве что только толковый словарь живого великорусского языка за авторством Владимира Ивановича Даля, да БСЭ, чтобы всегда иметь возможность обескуражить дите интернета, взращенное меметическими символами и обогащающее свой вокабуляр посредством, блять, рэпа, да при этом без тени смущения косвенно этот факт демонстрирующее.
Про экспресс-прослушивание, опять же, тухлые предъявы. Я, как и 100% обладающих прибором звукового восприятия а.к.а. ушами, привык оценивать музыкальные произведения с помощью сложного субъективного критерия, который я охарактеризовал как "нравится/не нравится". У тебя иначе как-то этот процесс обустроен? Если мне не нравится альбом того или иного автора, было бы глупо переступать через себя и пытаться насиловать уши. В то же время мое культурное воспитание позволяет проводить непредвзятый анализ, а подкованность в искусстве выносить частный вердикт, при вынесении которого я в качестве аргументации обращаюсь к огромному пласту лично усвоенной ранее творческой программы в разных художественных формах подачи материала, что позволяет мне без особого труда не только проводить аналогии, но и апеллировать к источникам вдохновения (а в данном случае плагиата, с рэпера Хаски). Так, только прочитав треклист, я, будучи знакомым с творчеством писателей Шмелева и Мамлеева (хоть я ни одной книги в жизни и не прочитал, но в википедии-то натаскан), представил примерную тематику текстов, вплоть до стилистических фигур и метафор, местами даже некоторые обороты почти угадал, настолько предсказуемо это было. Нахуя мне тогда, спрашивается, полностью слушать эту поебень? Если мне еще до прослушивания все было понятно почти, а при беглом прослушивании, улавливая обрывки текста, я натурально морщился от шаблонности данного рэпа. Но это даже полбеды, ведь это неискренне, фейк. Я из такого стиля лучше лишний раз приценю трекан Егора Летова - "Он увидел солнце".
Братишка, раз уж ты такой тупой ебанат со скудным словарным запасом, что шарахаешься от самых простых слов, то перечисли, пожалуйста, список слов, которые ты считаешь охуенно умными, замутим реестр. Ах да, ты же не сможешь их пока привести, ведь Гнойноокс еще не использовал их в своем рэпе. В таком случае, если тебе будет встречаться слово, которое использовал коллективный Гнойноокс, то упрекать в том, что кто-то использует те же слова как минимум глупо, потому что Гнойноокс не обладает монополией на употребление слов, их может использовать абсолютно любой, и еще принимай во внимание, что есть люди, которые не являются почитателями таких говнорэперов как Гнойный и Оксимирон.
Блять, за слова притягивает братва с филологического факультета ебать, ну охуеть просто. Кого, блять, породила рэп-пресса и когорта претенциозных гомосеков.
ты сказал слово, а его оксимирон сказал раньше, ты у оксимирона с гнойным слово сбайтил. че, сильно умным хочешь показаться, выебнуться решил?

offline
Ответить с цитированием