Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2017, 15:05
  #88 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
1. Форум как форма общения в сети вообще загибается. Сейчас время пабликов вк и пр. Народ все больше тянется к уютненьким своим пабликам маленьким либо не очень где все родное.
2. Качество падает? В смысле долбоебов много? А когда их было мало? В 2007-ом или в 2004-ом было меньше долбоебов наивных?
3. Надо сказать что даже в нынешнюю эпоху пабликов ххру все равно посещаем весьма сильно. Инерция сильна. И не скажу что народа на ххру сейчас как-то сильно меньше чем год назад или 5 лет назад или 10 лет назад. По прежнему форум бурлит. не всякий форум нынче может так бурлить.
4. Начало конца рэпа. Это да. Но еще не конец, а только его начало. Рассвет, за которым виднеется пропасть.
Это все хуйня броу, писал об этом тут не раз.
1. Ничего не загибается и с форумов люди не уходят, количество новых форумов постоянно растет и с активом там все в порядке свежая статья по теме - https://habrahabr.ru/post/320082/
2. Соц. сети заебись для общения, для рекламы, для публикации релизов, но никак не для рецензий, статей музыкального направления и т.п. (К тому же ВК уже давно скатывается на дно и я думаю не я один это замечаю)
3. Хорошим ресурсам все равно нужна реклама, нужны обновления, редизайн, монетизация, нужен контент.

Глянь на тот же пикабу например, какого хуя он растет?
Зачем люди туда приходят когда оставлять смешные комментарии под смешными картинками можно и в пабликах? (пусть и не про форум но думаю понятно)

offline
Ответить с цитированием