Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2017, 22:25
  #57 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Если действительно нужен инглиш, запишитесь в школу иностранных языков или репетитора наймите, иначе это баловство всё бесполезное на уровне "э пенсил, э тейбл, чувиха". По самоучителю можно только на какой-нибудь гитаре играть научиться (да и то это всё равно надо хотя бы сольфеджио знать уже), да и то на уровне Цоя и прочего Летова

Добавлено через 24 минуты 41 секунду
А хочется-то вот так, правда?

Репетитора по скайпу найду. А то так ходить дорого
Да это тоже не то, я когда этим летом ездил учиться на курсы в Специалист, там тоже была опция сидеть дома и смотреть вебинары, но ты ж понимаешь, что в аудитории своя атмосфера? И я каждое утро вставал и пёр на учёбу на другой конец мск, я, который блять еле диплом защитил и забыл всё это как страшный сон лет 8 назад. Это не сидеть под пивко в тапках-собаках и халате перед монитором, где ты никому ничем не обязан, а преподу насрать, он всё равно денежку поимеет с тебя, тут ты хочешь не хочешь, а будешь учиться, сука! Если действительно хочешь, конечно

Плюс есть шанс в коллектив вступить, так сказать, однополчан найти разумных, завести знакомства (а равно связи)

offline
Ответить с цитированием