Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2017, 13:03
  #69 (ПС)
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
есть еще сайты со всеми видами чатика, корректурой и т.п., вплоть до голубиной почты, как раньше ваши мамки и бабки переписывались со всякими чехословачками. но это все отвлекающее развлекалово опять же и низкий уровень, если канешна, не попадется реально прошаренный и интересный человек, но мало кому нужен русский, там же общение строится на взаимном обогащении. много в принцпипе студентов, кому необходим русский, но студент он и в африке студент, лол, че с него взять.
Было дело переписывался с одной девахой из Мексики. Она хотела русский выучить,а я английский. Ну и писали друг другу,она мне на русском, я ей на английском. Страшная была, но прикольная. Прикалывала за банды,у неё старший братан в одной был. Полная такая деваха, веселушка. На русском писала смешно очень. Но общение кроме приколов ничего не дало.
я больше приверженец ютюба в этом смысле, там можно ненавязчиво и естественным образом с кем угодно перетереть на действительно интересную тему. там же по низам сидят чудеснейшие люди с небольшими и охуенными каналами, им за радость читануть любой комментарий. да и субтитры есть, к слову.

offline
Ответить с цитированием